44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0156100009926000003: Поставка бензина
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 614060, Пермский край, Пермь г, Уральская ул, Д. 117
Начальная (макс.) цена контракта
245 817,25 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 14:10
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:23
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
84,61 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Цена за единицу
93,38 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ПЕРМИ
- Регистрационный номер
- 01561000099
- ИНН / КПП
- 5906019169 / 590601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 614060, Пермский край, Пермь г, Уральская ул, Д. 117
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 614060, Пермский край, Пермь г, Уральская ул, Д. 117
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 614060, Пермский край, Пермь г, Уральская ул, Д. 117
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3 Инструкция по заполнению заявки.doc
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
1 Обоснование цены контракта 2026.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Уральская, д. 117
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- В случае, если обеспечение исполнения контракта осуществляется в форме независимой гарантии, срок действия предоставленной Поставщиком независимой гарантии должен превышать не менее чем на один месяц срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией. или: 10.1. Поставщик освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта. В случае, если Поставщиком предоставляется обеспечение исполнения контракта в виде независимой гарантии Контракт дополняется пунктом следующего содержания: «Поставщик обязан в случае отзыва в соответствии с законодательством Российской Федерации у банка, предоставившего независимую гарантию в качестве обеспечения исполнения контракта, лицензии на осуществление банковских операций предоставить новое обеспечение исполнения контракта не позднее одного месяца со дня надлежащего уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости предоставить соответствующее обеспечение. Размер такого обеспечения может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7, 7.1, 7.2 и 7.3 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ. За каждый день просрочки исполнения Поставщиком обязательства, предусмотренного настоящим пунктом, начисляется пеня в размере, определенном в пункте 6.4.1 Контракта». В случае, если Поставщиком предоставляется обеспечение исполнения контракта в виде внесения денежных средств Контракт дополняется пунктом следующего содержания: «Денежные средства, внесенные в качестве обеспечения исполнения контракта, возвращаются Поставщику после исполнения (прекращения) всех обязательств по Контракту. Денежные средства возвращаются Заказчиком на банковский счет Поставщика, указанный в контракте, в течении 15 (Пятнадцати) дней с даты исполнения Поставщиком обязательств по контракту. В случаях, указанных в пунктах 6.4 - 6.5 контракта, Заказчик оставляет за собой право на взыскание неустойки за счет обеспечения исполнения контракта, предоставленного в виде денежных средств, если Поставщиком в с
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
