44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0156100008926000036: Поставка расходных материалов и запасных частей к программно-техническим средствам
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 33
Начальная (макс.) цена контракта
215 401,75 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 18:27
Окончание подачи заявок02.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Клавиатура
Цена за единицу
377,00 ₽
2
Мышь компьютерная
Цена за единицу
310,00 ₽
3
Тип памяти
Цена за единицу
2 859,67 ₽
4
Накопитель данных внутренний
Цена за единицу
4 848,67 ₽
5
Накопитель данных внутренний
Цена за единицу
4 813,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
- Регистрационный номер
- 01561000089
- ИНН / КПП
- 5902292512 / 590201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 614990, Пермский край, Пермь г, Екатерининская, 33, -
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 33
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.22.160 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Екатерининская ул, Д. 33
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 33/2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 15.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03212643000000015111
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 05561854270
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
