44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0156100002126000029: Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации при пожаре в помещениях Государственной инспекции труда в Пермском крае, расположенных в здании по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Советская, 39
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Советская ул, Д. 39
Начальная (макс.) цена контракта
2 178 730,52 ₽
Обеспеч. заявки
21 787,31 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
75%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 08:25
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:21
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (23)
1
Тип установки
Цена за единицу
1 557,75 ₽
2
Входное напряжение сети
Цена за единицу
3 846,96 ₽
3
Пуско-наладочные работы
Цена за единицу
1 598 960,00 ₽
4
Фон
Цена за единицу
1 618,98 ₽
5
Напряжение питания от сети переменного тока
Цена за единицу
7 539,84 ₽
6
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Цена за единицу
1 060,94 ₽
7
Назначение
Цена за единицу
1 411,21 ₽
8
Назначение
Цена за единицу
4 689,30 ₽
9
Ток потребления извещателя из АЛС
Цена за единицу
1 247,60 ₽
10
Напряжение
Цена за единицу
257,86 ₽
11
Материал корпуса
Цена за единицу
1 618,98 ₽
12
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Цена за единицу
2 919,92 ₽
13
Назначение
Цена за единицу
3 119,51 ₽
14
Питание
Цена за единицу
587,16 ₽
15
Степень защиты оболочки
Цена за единицу
1 076,70 ₽
16
Назначение
Цена за единицу
372,62 ₽
17
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
Цена за единицу
2 053,60 ₽
18
Тип по исполнению
Цена за единицу
4 797,71 ₽
19
Количество батарей типа ААА
Цена за единицу
7 804,81 ₽
20
Напряжение питания
Цена за единицу
278 840,18 ₽
21
Тип
Цена за единицу
942,57 ₽
22
Тип
Цена за единицу
3 262,04 ₽
23
Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации при пожаре в помещениях Государственной инспекции труда в Пермском крае, расположенные в здании по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Советская, 39
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В ПЕРМСКОМ КРАЕ
- Регистрационный номер
- 01561000021
- ИНН / КПП
- 5902291340 / 590201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Советская ул, Д. 39
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Советская ул, Д. 39
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.30.50.121 | Извещатели пожарные |
| 26.30.50.129 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки |
| 43.21.10.140 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации |
| 26.30.50.114 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные |
| 27.90.33.110 | Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок |
| 27.12.40.000 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры |
| 28.99.39.190 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки |
| 27.90.33.120 | Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки |
| 27.90.40.190 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 614000, Пермский край, Пермь г, Советская ул, Д. 39
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Образец ПП по обеспечению исп контракта с 16.05.2026.RTF
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу и содержанию заявки свыше 1 млн..docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
РИМ ЛСР ГИТ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 1 к обоснованию НМЦК- ЛСР.xls
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Советская, д. 39
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03212643000000015111
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 05561201830
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
