Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0155300042526000092: Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Пензенская область, Городищенский район, г. Сурск, ул. Карла Маркса

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Начальная (макс.) цена контракта
150 959,64 ₽
Приём идёт 64%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 11:11
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильной дороги общего пользования по адресу: Пензенская область, Городищенский район, г. Сурск, ул. Карла Маркса
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221624032
Цена за единицу 150 959,64 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОДИЩЕНСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01553000425
ИНН / КПП
5812005594 / 581201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Фактический адрес
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 442310, Пензенская обл, Городищенский р-н, Городище г, Комсомольская ул, Д. 40
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение - требование к заявке .docx
44 КБ28.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Сурск Ямочный ремонт .xlsx
128 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРОЕКТ КОНТРАКТА .docx
102 КБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ .doc
134 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Пензенская, м.р-н Городищенский, г.п. город Сурск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии со статьей 96 ФЗ №44
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании