44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0155300026826000054: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (Маршрут № 446 «г.Сердобск (ж.д. Вокзал) – с.Салтыково»)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, Ленина ул, Д. 90
Начальная (макс.) цена контракта
432 553,96 ₽
Обеспеч. заявки
4 325,54 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
22%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 10:02
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
258,33 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
Цена за единицу
258,34 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СЕРДОБСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01553000268
- ИНН / КПП
- 5805007505 / 580501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, Ленина ул, Д. 90
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, Ленина ул, Д. 90
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 442895, Пензенская обл, Сердобский р-н, Сердобск г, Ленина ул, Д. 90
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx
W
Проект контракта
Открыть
проект контракта_выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок маршрут 446.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК_маршрут № 446 —4-й квартал.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Пензенская, м.р-н Сердобский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- в соответствии со статьёй 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Пензенской области, г Пенза
- БИК
- 042202113
- Расчётный счёт
- 03232643566560005500
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000113
- Лицевой счёт
- 9012Щ00103
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
