Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0154300026426000050: Капитальный ремонт УДС по д. Гладкое Мценского района Орловской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 303046, Орловская обл, Мценский р-н, Первый Воин д., Ленина ул, Д. 29
Начальная (макс.) цена контракта
2 814 821,08 ₽
Обеспеч. заявки 28 148,21 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 35%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 13:34
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Капитальный ремонт УДС по д. Гладкое Мценского района Орловской области
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221849626
Цена за единицу 2 814 821,08 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ МЦЕНСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01543000264
ИНН / КПП
5717003685 / 571701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303046, Орловская обл, Мценский р-н, Первый Воин д, УЛ ЛЕНИНА, 29
Фактический адрес
Российская Федерация, 303046, Орловская обл, Мценский р-н, Первый Воин д., Ленина ул, Д. 29

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 303046, Орловская обл, Мценский р-н, Первый Воин д., Ленина ул, Д. 29
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Дополнительная информация и документы
Схемы ремонта Мценск 2026-Гладкое.pdf
186 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4. Требования к содержанию состава заявки.doc
158 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3. Описание объекта закупки.docx
21 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
2. Проект контракта на 2028 год.docx
136 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Обоснование НМЦК.xlsx
42 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Орловская, м.р-н Мценский, с.п. Алябьевское, д. Гладкое
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ‎Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ОРЕЛ БАНКА РОССИИ//УФК по Орловской области г. Орел
БИК
015402901
Расчётный счёт
03232643546360005400
Корреспондентский счёт
40102810545370000046
Лицевой счёт
05543200140
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании