Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0154200000726000698: Капитальный ремонт системы отопления зданий (Б, Г) БСУ СО ОО "Ивановский специальный дом-интернат", расположенный по адресу: Орловская область, Мценский район, Аникановское с/п, пос. Ивановский

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Начальная (макс.) цена контракта
2 137 670,20 ₽
Обеспеч. заявки 21 376,70 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 36%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:16
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Капитальный ремонт системы отопления зданий (Б, Г) БСУ СО ОО "Ивановский специальный дом-интернат", расположенный по адресу: Орловская область, Мценский район, Аникановское с/п, пос. Ивановский
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221801914
Цена за единицу 2 137 670,20 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01542000007
ИНН / КПП
5753040072 / 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Фактический адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Файлы проектной документации
СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ.xlsx
172 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Файлы проектной документации
ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ капитального ремонта.pdf
5,6 МБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования к содержанию и составу заявки.docx
49 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 Описание объекта закупки.doc
54 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 Проект ГПД на капит.ремонт.docx
71 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ЗАКЛЮЧЕНИЕ о проверке достоверности определения стоимости.pdf
2,7 МБ01.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 к извещению РАСЧЕТ нмцк.docx
56 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Орловская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с положениями ст. 96 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643540000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ц2232000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании