Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0154200000726000690: Закупка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Начальная (макс.) цена контракта
2 851 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 14 255,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 93%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:43
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (73)

1
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221273522
Цена за единицу 31 300,00 ₽
2
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259857
Цена за единицу 13 000,00 ₽
3
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221259881
Цена за единицу 3 000,00 ₽
4
Шприц-манометр для баллонного катетера, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221259880
Цена за единицу 3 000,00 ₽
5
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259899
Цена за единицу 13 000,00 ₽
6
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259841
Цена за единицу 13 000,00 ₽
7
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221276378
Цена за единицу 31 300,00 ₽
8
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259856
Цена за единицу 14 000,00 ₽
9
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221259883
Цена за единицу 48 300,00 ₽
10
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259893
Цена за единицу 13 000,00 ₽
11
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221273770
Цена за единицу 31 300,00 ₽
12
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221259867
Цена за единицу 15 000,00 ₽
13
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221259886
Цена за единицу 48 300,00 ₽
14
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259898
Цена за единицу 14 000,00 ₽
15
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259887
Цена за единицу 14 000,00 ₽
16
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259866
Цена за единицу 13 000,00 ₽
17
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259851
Цена за единицу 13 000,00 ₽
18
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221271807
Цена за единицу 31 300,00 ₽
19
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259847
Цена за единицу 14 000,00 ₽
20
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221259869
Цена за единицу 48 300,00 ₽
21
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259892
Цена за единицу 13 000,00 ₽
22
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259839
Цена за единицу 14 000,00 ₽
23
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259836
Цена за единицу 14 000,00 ₽
24
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259844
Цена за единицу 13 000,00 ₽
25
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221274798
Цена за единицу 31 300,00 ₽
26
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221274425
Цена за единицу 31 300,00 ₽
27
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221259849
Цена за единицу 2 700,00 ₽
28
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221259885
Цена за единицу 15 000,00 ₽
29
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259871
Цена за единицу 14 000,00 ₽
30
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259874
Цена за единицу 14 000,00 ₽
31
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259840
Цена за единицу 13 000,00 ₽
32
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259835
Цена за единицу 13 000,00 ₽
33
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221259882
Цена за единицу 48 300,00 ₽
34
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221259852
Цена за единицу 48 300,00 ₽
35
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259895
Цена за единицу 13 000,00 ₽
36
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221259904
Цена за единицу 48 300,00 ₽
37
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259846
Цена за единицу 14 000,00 ₽
38
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259837
Цена за единицу 13 000,00 ₽
39
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259843
Цена за единицу 13 000,00 ₽
40
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259845
Цена за единицу 14 000,00 ₽
41
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221259848
Цена за единицу 48 300,00 ₽
42
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259891
Цена за единицу 13 000,00 ₽
43
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259875
Цена за единицу 14 000,00 ₽
44
Набор для введения сосудистого катетера
Штука ОКЕИ 796 ID 221259884
Цена за единицу 2 100,00 ₽
45
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221259889
Цена за единицу 8 000,00 ₽
46
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259854
Цена за единицу 14 000,00 ₽
47
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259876
Цена за единицу 13 000,00 ₽
48
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259896
Цена за единицу 13 000,00 ₽
49
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259862
Цена за единицу 13 000,00 ₽
50
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259865
Цена за единицу 13 000,00 ₽
51
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259863
Цена за единицу 13 000,00 ₽
52
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259859
Цена за единицу 14 000,00 ₽
53
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259853
Цена за единицу 14 000,00 ₽
54
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221259870
Цена за единицу 48 300,00 ₽
55
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259872
Цена за единицу 14 000,00 ₽
56
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221259888
Цена за единицу 48 300,00 ₽
57
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259900
Цена за единицу 13 000,00 ₽
58
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259901
Цена за единицу 13 000,00 ₽
59
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221259833
Цена за единицу 48 300,00 ₽
60
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259864
Цена за единицу 13 000,00 ₽
61
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259832
Цена за единицу 14 000,00 ₽
62
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221259842
Цена за единицу 48 300,00 ₽
63
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259897
Цена за единицу 13 000,00 ₽
64
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221259877
Цена за единицу 9 000,00 ₽
65
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259860
Цена за единицу 13 000,00 ₽
66
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259894
Цена за единицу 13 000,00 ₽
67
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259878
Цена за единицу 14 000,00 ₽
68
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259873
Цена за единицу 14 000,00 ₽
69
Стент для периферических артерий, с углеродным покрытием
Штука ОКЕИ 796 ID 221259855
Цена за единицу 48 300,00 ₽
70
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259902
Цена за единицу 13 000,00 ₽
71
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259903
Цена за единицу 13 000,00 ₽
72
Катетер баллонный для ангиопластики периферических артерий
Штука ОКЕИ 796 ID 221259861
Цена за единицу 13 000,00 ₽
73
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221259890
Цена за единицу 2 700,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01542000007
ИНН / КПП
5753040072 / 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Фактический адрес
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орёл г, Ленина пл, Д. 1, КАБИНЕТ 536
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1. Расходные материалы. Обоснование НМЦК..docx
72 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4. Расходные материалы. Требование к содержанию и составу заявки.docx
75 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3. Расходные материалы. Описание объекта закупки.docx
174 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2. Расходные материалы. Проект Контракта.docx
48 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Орловская, г.о. город Орёл, г. Орёл
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению - в соответствии с положениями ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643540000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У1242000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании