Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0154100004326000046: Установка противопожарной металлической двери в серверном помещении отделения судебных приставов по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам УФССП России по Орловской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Начальная (макс.) цена контракта
64 433,33 ₽
Приём идёт 50%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 17:05
Окончание подачи заявок10.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Установка противопожарной металлической двери в серверном помещении отделения судебных приставов по Новодеревеньковскому, Верховскому и Краснозоренскому районам УФССП России по Орловской области
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221504608
Цена за единицу 64 433,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01541000043
ИНН / КПП
5752035640 / 575201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Фактический адрес
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 302010, Орловская обл, Орёл г, Авиационная ул, ЗД. 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию заявки.docx
19 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
21 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта.docx
47 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА .docx
17 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Орловская, м.р-н Верховский, г.п. Верховье, пгт. Верховье, ул. Ленина, д. 55
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании