44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0153300028626000011: Капитальный ремонт территорий, прилегающих к многоквартирным домам, расположенным по адресам: Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, ул. Синельника, д.2, д.2а, д.4, д.6, д.8, д.10 и ул. Ленина. д.8
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес461132, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТОЦКИЙ Р-Н, С ТОЦКОЕ ВТОРОЕ, УЛ А.И.КОБИНА, ЗД. 9, -
Начальная (макс.) цена контракта
63 165 950,00 ₽
Обеспеч. заявки
631 659,50 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
72%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:52
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки Капитальный ремонт территорий, прилегающих к многоквартирным домам, расположенным по адресам: Оренбургская область, Тоцкий район, с. Тоцкое Второе, ул. Синельника, д.2, д.2а, д.4, д.6, д.8, д.10 и ул. Ленина. д.8
Цена за единицу
63 165 950,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАРЕЧЕНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ТОЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01533000286
- ИНН / КПП
- 5649006149 / 564901001
- Почтовый адрес
- 461132, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТОЦКИЙ Р-Н, С ТОЦКОЕ ВТОРОЕ, УЛ А.И.КОБИНА, ЗД. 9, -
- Фактический адрес
- 461132, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТОЦКИЙ Р-Н, С ТОЦКОЕ ВТОРОЕ, УЛ А.И.КОБИНА, ЗД. 9, -
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 461132, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТОЦКИЙ Р-Н, С ТОЦКОЕ ВТОРОЕ, УЛ А.И.КОБИНА, ЗД. 9, -
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Оренбургская, м.р-н Тоцкий, с.п. Зареченский сельсовет
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
