Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0152600026726000002: Выполнение работ по благоустройству общественной территории "Мемориал воинам-землякам, погибших в годы ВОВ" в с. Карповка Таврического района Омской области (приобретение и посадка многолетних насаждений (деревьев)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес646806, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, С. КАРПОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 37
Начальная (макс.) цена контракта
1 063 966,38 ₽
Обеспеч. заявки 10 639,66 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 79%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:17
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по благоустройству общественной территории "Мемориал воинам-землякам, погибших в годы ВОВ" в с. Карповка Таврического района Омской области (приобретение и посадка многолетних насаждений (деревьев)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221676467
Цена за единицу 1 063 966,38 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРПОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01526000267
ИНН / КПП
5507306210 / 550701001
Почтовый адрес
646806, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, С. КАРПОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 37
Фактический адрес
646806, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, С. КАРПОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 37

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
646806, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, С. КАРПОВКА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 37
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
4 ПРОЕКТ Контракт на работы посадка деревьев.docx
547 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
3 Требования —новая.docx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
14 КБ31.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
1 Приложение к описанию объекта закупки.xlsx
41 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
1 Описание объекта закупки.docx
13 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Омская, м.о. Таврический район, с. Карповка, ул. Первомайская, д. 3А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, дополнительным требованиям к НГ, используемой для целей ФЗ № 44, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44. Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае: - заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением; - УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск
БИК
015209001
Расчётный счёт
03232643525530005201
Корреспондентский счёт
40102810245370000044
Лицевой счёт
902120026
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании