44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0152600024926000077: Выполнение работ по обустройству объекта твердых коммунальных отходов, размещенном на земельном участке с кадастровым номером 55:32:100302:72 площадью 223146 кв.м., расположенном по адресу: Омская область, Шербакульский район, северо-восточной части кадастрового квартала 55:32:100302
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Начальная (макс.) цена контракта
2 507 759,74 ₽
Обеспеч. заявки
25 077,60 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:22
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Установка электрогенераторная
Цена за единицу
100 094,86 ₽
2
Тип весов
Цена за единицу
1 591 000,00 ₽
3
Выполнение работ
Цена за единицу
816 664,88 ₽
4
Выполнение работ по обустройству объекта твердых коммунальных отходов, размещенном на земельном участке с кадастровым номером 55:32:100302:72 площадью 223146 кв.м., расположенном по адресу: Омская область, Шербакульский район, северо-восточной части кадастрового квартала 55:32:100302
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01526000249
- ИНН / КПП
- 5507305489 / 550701001
- Почтовый адрес
- 646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
- Фактический адрес
- 646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.29.31.111 | Весы транспортные |
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 646700, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШЕРБАКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РП. ШЕРБАКУЛЬ, ПЛ. ГУРТЬЕВА, Д. 7
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке, Инструкция.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной)цены контракта.DOC
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Омская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск
- БИК
- 015209001
- Расчётный счёт
- 03232643525590005201
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000044
- Лицевой счёт
- 902110016
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
