Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0152600005426000036: Оказание медицинских услуг по диспансеризации муниципальных служащих

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 62
Начальная (макс.) цена контракта
77 650,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 3 882,50 ₽
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 10:08
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (16)

1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221821120
Цена за единицу 3 750,00 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221821121
Цена за единицу 3 350,00 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221821122
Цена за единицу 4 950,00 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221821123
Цена за единицу 4 150,00 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221821488
Цена за единицу 4 550,00 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221846542
Цена за единицу 3 750,00 ₽
7
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221846543
Цена за единицу 5 350,00 ₽
8
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221846544
Цена за единицу 4 550,00 ₽
9
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221847292
Цена за единицу 4 950,00 ₽
10
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221847293
Цена за единицу 4 150,00 ₽
11
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221847294
Цена за единицу 3 550,00 ₽
12
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221847295
Цена за единицу 3 150,00 ₽
13
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221847296
Цена за единицу 3 950,00 ₽
14
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221847297
Цена за единицу 3 550,00 ₽
15
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221847298
Цена за единицу 4 350,00 ₽
16
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221847299
Цена за единицу 3 950,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01526000054
ИНН / КПП
5514017403 / 551401001
Почтовый адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 62
Фактический адрес
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 62
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
646024, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН, Г. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 62
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки.docx
21 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки УСАИ.docx
55 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта УСАИ.docx
53 КБ03.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование цены единицы УСАИ.docx
23 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Омская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Согласно положениям статьи 96 Закона № 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта не применяются в случаях, определенных частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, определенном частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск
БИК
015209001
Расчётный счёт
03232643525150005200
Корреспондентский счёт
40102810245370000044
Лицевой счёт
906110016
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании