Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0152300042226000005: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по пер. Пролетарский (от д.№26 по ул. Степная до ул. Светецкого) в р.п. Русская Поляна Русско-Полянского муниципального района Омской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 646780, Омская обл, Русско-Полянский р-н, Русская Поляна рп., Ленина ул, Д. 78
Начальная (макс.) цена контракта
1 714 109,92 ₽
Обеспеч. заявки 17 141,10 ₽
Обеспеч. контракта 85 705,50 ₽
Приём идёт 79%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:41
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по пер. Пролетарский (от д.№26 по ул. Степная до ул.Светецкого) в р.п. Русская Поляна Русско-Полянского муниципального района Омской области
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221420828
Цена за единицу 1 714 109,92 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ РУССКО-ПОЛЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУССКО-ПОЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01523000422
ИНН / КПП
5531007540 / 553101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646780, Омская обл, Русско-Полянский р-н, Русская Поляна рп., Ленина ул, Д. 78
Фактический адрес
Российская Федерация, 646780, Омская обл, Русско-Полянский р-н, Русская Поляна рп., Ленина ул, Д. 78

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 646780, Омская обл, Русско-Полянский р-н, Русская Поляна рп., Ленина ул, Д. 78
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования.docx
24 КБ25.08.2026
Открыть
7Z
Описание объекта закупки
Описание ОЗ.7z
62 КБ25.08.2026
Открыть
7Z
Проект контракта
Проект контракта.7z
716 КБ25.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
15 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Омская, м.р-н Русско-Полянский, г.п. Русско-Полянское, рп. Русская Поляна, пер. Пролетарский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск
БИК
015209001
Расчётный счёт
03232643526500005200
Корреспондентский счёт
40102810245370000044
Лицевой счёт
611010016
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 141 215 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании