44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0151300033726000157: Поставка светильников светодиодных уличных
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Начальная (макс.) цена контракта
339 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
3 390,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:28
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Светильник наружного освещения
Цена за единицу
6 100,00 ₽
2
Светильник наружного освещения
Цена за единицу
5 200,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИСКИТИМА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01513000337
- ИНН / КПП
- 5446112631 / 544601001
- Почтовый адрес
- 633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
- Фактический адрес
- 633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 633209, Новосибирская область , Г. ИСКИТИМ, УЛ. ПУШКИНА, Д.51
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ к заявке_эл. аукцион товар ОГРАНИЧЕНИЕ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, г.о. город Искитим
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Муниципальное бюджетное учреждение "Управление благоустройства и дорожного хозяйства" г.Искитима Новосибирской области
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03234643507120005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 834040015
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
