44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0151100018626000002: Флеш-накопители для проверок
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кирова ул, Д. 3
Начальная (макс.) цена контракта
30 044,18 ₽
Приём идёт
17%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:06
Окончание подачи заявок14.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Версия USB
Цена за единицу
474,33 ₽
2
Версия USB
Цена за единицу
803,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01511000186
- ИНН / КПП
- 5405116098 / 540501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кирова, 3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кирова ул, Д. 3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.21.120 | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кирова ул, Д. 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение _4 к извещению_Инструкция по заполнению заявки (1).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение _3 к извещению_Требования к содержанию заявки (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 3
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
