Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0150600001026000012: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения с. Марёво ул. Садовая Марёвского муниципального округа Новгородской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес175350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. МАРЁВСКИЙ, С. МАРЁВО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 27
Начальная (макс.) цена контракта
956 786,88 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 11:56
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221243917
Цена за единицу 956 786,88 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРЁВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01506000010
ИНН / КПП
5308003814 / 530801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175350, Новгородская обл, Марёвский р-н, Марёво с, УЛ СОВЕТОВ, Д. 27
Фактический адрес
175350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. МАРЁВСКИЙ, С. МАРЁВО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 27
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
175350, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. МАРЁВСКИЙ, С. МАРЁВО, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 27
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Дополнительная информация и документы
Сметная документация.pdf
22 МБ25.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Положительное заключение.pdf
1,9 МБ25.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Извещения об электронном аукционе на выполнение работ.docx
42 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (11).docx
22 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 описание объекта закупки.docx
29 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 Проект МК.docx
63 КБ25.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx
17 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новгородская, м.о. Марёвский, с. Марёво, ул. Садовая
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
в соответствии с контрактом
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
05503D01410
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании