44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0150200003926000985: Поставка мебели для сидения для центра по спортивной гимнастике (в рамках осуществления строительства центра по спортивной гимнастике).
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Начальная (макс.) цена контракта
913 819,43 ₽
Обеспеч. заявки
9 138,19 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
36%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 11:51
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Кресло офисное
Цена за единицу
10 047,58 ₽
2
Кресло офисное
Цена за единицу
2 563,28 ₽
3
Стул на металлическом каркасе
Цена за единицу
3 529,89 ₽
4
Диван
Цена за единицу
39 689,93 ₽
5
Кресло офисное
Цена за единицу
17 668,08 ₽
6
Секция стульев многоместная
Цена за единицу
26 693,95 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01502000039
- ИНН / КПП
- 5321180330 / 532101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
- Фактический адрес
- Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, пл.Победы-Софийская, д.1, Великий Новгород, Россия, 173005, каб.513
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №2 Обоснование начальной максимальной цены контракта.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (3).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Новгородская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- информация о сроке и порядке предоставления обеспечения контракта содержится в извещении об аукционе в электронной форме
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643490000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802X5426000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
