Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0150100003426000044: Поставка канцелярских товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
16 733,29 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 1 673,33 ₽
Приём идёт 43%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:07
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Конверт почтовый бумажный
Штука ОКЕИ 796 ID 221872347
Цена за единицу 3,99 ₽
2
Скобы для степлера
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221872348
Цена за единицу 141,33 ₽
3
Кнопка канцелярская
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221872349
Цена за единицу 34,93 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01501000034
ИНН / КПП
5321100694 / 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Фактический адрес
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 173002, Новгородская обл, Великий Новгород г, Октябрьская ул, Д. 17
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к составу и содержанию заявки на участие в ЭА.docx
31 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 Описание объекта закупки.docx
37 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 Проект контракта.docx
58 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx
28 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Новгородская, г.о. Великий Новгород, г. Великий Новгород, ул. Октябрьская, д. 17
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются, в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ, участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Независимая гарантия, используемая для целей Закона №44-ФЗ, информация о ней и документы, предусмотренные ч.9 ст.45 Закона №44-ФЗ, должны быть включены в реестр независимых гарантий, размещенный в ЕИС. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с положениями Закона №44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Реквизиты счёта, на котором учитываются денежные средства, поступающие заказчику в качестве обеспечения исполнения контракта, указаны в извещении о проведении электронного аукциона(Приложение №4)
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании