Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0149200002326004732: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МИКАФУНГИН)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресг. Мурманск, пр.Ленина, д.71
Начальная (макс.) цена контракта
460 280,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 8 996,00 ₽
Приём идёт 28%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 17:58
Окончание подачи заявок15.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01492000023
ИНН / КПП
5190198362 / 519001001
Почтовый адрес
183006 г. Мурманск, пр.Ленина, д.75
Фактический адрес
г. Мурманск, пр.Ленина, д.71
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
г. Мурманск, пр.Ленина, д.71
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
337 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
160 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
206 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
42 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Состав извещения10991228.docx
10,0 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (3)

обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6 к. 2
обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Володарского, д. 18а
обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Ломоносова, д. 18
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 10 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС)
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643470000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ц0378000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании