44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0149200002326004696: Поставка изделий медицинского назначения (шовного материала) для оперблока для нужд филиалов ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина"(1)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Начальная (макс.) цена контракта
1 236 694,00 ₽
Обеспеч. заявки
12 366,94 ₽
Обеспеч. контракта
123 669,40 ₽
Приём идёт
26%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:32
Окончание подачи заявок14.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (8)
1
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Цена за единицу
371,72 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
471,68 ₽
3
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Цена за единицу
247,90 ₽
4
Нить хирургическая кетгутовая, простая
Цена за единицу
264,63 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
468,71 ₽
6
Шовный материал из полигликолевой кислоты
Цена за единицу
601,84 ₽
7
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
279,11 ₽
8
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
Цена за единицу
279,11 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01492000023
- ИНН / КПП
- 5190198362 / 519001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (7)
обл. Мурманская, м.о. город Оленегорск, г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 20
обл. Мурманская, м.о. Печенгский, г. Заполярный, ул. Ленина, д. 33
обл. Мурманская, г.о. ЗАТО город Североморск, г. Североморск, ул. Комсомольская, д. 27/8
обл. Мурманская, м.о. Ловозерский, пгт. Ревда, ул. Комсомольская, д. 2
обл. Мурманская, м.о. Кольский, г. Кола, пер. Островский, д. 11
обл. Мурманская, м.о. город Апатиты, г. Апатиты, ул. Космонавтов
обл. Мурманская, м.о. город Мончегорск с подведомственной территорией, г. Мончегорск, пр-кт Кирова, д. 6
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643470000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Ц2942000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
