44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0149200002326004559: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Начальная (макс.) цена контракта
1 115 036 041,82 ₽
Обеспеч. заявки
11 150 360,42 ₽
Обеспеч. контракта
33 451 081,25 ₽
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 17:15
Окончание подачи заявок14.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (26)
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.10.2026 по 31.10.2026
Цена за единицу
45 060 981,98 ₽
2
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.11.2026 по 30.11.2026
Цена за единицу
45 060 981,99 ₽
3
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.12.2026 по 31.12.2026
Цена за единицу
49 412 054,05 ₽
4
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.01.2027 по 31.01.2027
Цена за единицу
49 412 054,05 ₽
5
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.02.2027 по 28.02.2027
Цена за единицу
49 412 054,05 ₽
6
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.03.2027 по 31.03.2027
Цена за единицу
49 412 054,06 ₽
7
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.04.2027 по 30.04.2027
Цена за единицу
49 412 054,06 ₽
8
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.05.2027 по 31.05.2027
Цена за единицу
49 412 054,06 ₽
9
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.06.2027 по 30.06.2027
Цена за единицу
17 439 548,49 ₽
10
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.07.2027 по 31.07.2027
Цена за единицу
17 439 548,49 ₽
11
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.08.2027 по 31.08.2027
Цена за единицу
17 439 548,49 ₽
12
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.09.2027 по 30.09.2027
Цена за единицу
17 439 548,49 ₽
13
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.10.2027 по 31.10.2027
Цена за единицу
49 412 054,06 ₽
14
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.11.2027 по 30.11.2027
Цена за единицу
49 412 054,06 ₽
15
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.12.2027 по 31.12.2027
Цена за единицу
59 485 066,70 ₽
16
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.01.2028 по 31.01.2028
Цена за единицу
59 485 066,70 ₽
17
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.02.2028 по 29.02.2028
Цена за единицу
59 485 066,72 ₽
18
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.03.2028 по 31.03.2028
Цена за единицу
59 485 066,72 ₽
19
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.04.2028 по 30.04.2028
Цена за единицу
59 485 066,72 ₽
20
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.05.2028 по 31.05.2028
Цена за единицу
59 485 066,72 ₽
21
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРс 01.06.2028 по 30.06.2028
Цена за единицу
20 994 729,43 ₽
22
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.07.2028 по 31.07.2028
Цена за единицу
20 994 729,43 ₽
23
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.08.2028 по 31.08.2028
Цена за единицу
20 994 729,43 ₽
24
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.09.2028 по 30.09.2028
Цена за единицу
20 994 729,43 ₽
25
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.10.2028 по 31.10.2028
Цена за единицу
59 485 066,72 ₽
26
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР» с 01.11.2028 по 30.11.2028
Цена за единицу
59 485 066,72 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01492000023
- ИНН / КПП
- 5190198362 / 519001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
- Фактический адрес
- Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.300 | Работы по содержанию автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке .docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Мурманская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 3.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).
- Кредитная организация
- ОКЦ № 3 СЗГУ Банка России//УФК по Мурманской области, г Мурманск
- БИК
- 014705901
- Расчётный счёт
- 03222643470000004900
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000041
- Лицевой счёт
- 05492003010
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
