Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0149200002326004555: Выполнение работ по санитарно-оздоровительным мероприятиям (сплошная санитарная рубка) в квартале 3 Апатитского участкового лесничества Кировского лесничества Мурманской области, с одновременной куплей-продажей лесных насаждений

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Начальная (макс.) цена контракта
916 966,26 ₽
Приём идёт 60%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:27
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Выполнение работ по санитарно-оздоровительным мероприятиям (сплошная санитарная рубка) в квартале 3 выделах 6.1, 7.1, 7.3, 7.4, 8.1 Апатитского участкового лесничества Кировского лесничества Мурманской области, с одновременной куплей-продажей лесных насаждений
Гектар ОКЕИ 059 ID 221512258
Цена за единицу 108 543,60 ₽
2
Выполнение работ по санитарно-оздоровительным мероприятиям (выборочная санитарная рубка) в квартале 3 выделах 7.2, 18.1 Апатитского участкового лесничества Кировского лесничества Мурманской области, с одновременной куплей-продажей лесных насаждений
Гектар ОКЕИ 059 ID 221512259
Цена за единицу 33 039,90 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01492000023
ИНН / КПП
5190198362 / 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Фактический адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71

Коды ОКПД2

КодНаименование
02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Лотов
1
Документация закупки

Документы 11

11файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Мурманская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС)
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СЗГУ Банка России//УФК по Мурманской области, г Мурманск
БИК
014705901
Расчётный счёт
03222643470000004900
Корреспондентский счёт
40102810745370000041
Лицевой счёт
05492001110
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании