Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0149200002326004528: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, искусственного дорожного сооружения в части выполнения работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения проезд к дому 110А по проспекту Кольскому в Первомайском административном округе города Мурманска

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Начальная (макс.) цена контракта
25 709 996,85 ₽
Обеспеч. заявки 257 099,97 ₽
Обеспеч. контракта 7 712 999,06 ₽
Приём идёт 94%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:04
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
вид работы
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221492411
Цена за единицу 25 709 996,85 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01492000023
ИНН / КПП
5190198362 / 519001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Фактический адрес
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 71
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.rar
343 КБ26.08.2026
Открыть
RAR
Проект контракта
Проект контракта.rar
547 КБ26.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.rar
379 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.docx
33 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Состав извещения10982957.docx
9,9 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, пунктом 7.1 раздела 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03234643477010003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
803Ч5397000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании