44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0149200002326004524: Выполнение работ по ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Начальная (макс.) цена контракта
7 735 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
77 350,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:33
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Цена за единицу
7 735 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01492000023
- ИНН / КПП
- 5190198362 / 519001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.21.10.140 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д.71
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки.docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 2. Рабочая документация ШИФР 033.01.26-ПС.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Мурманская, м.о. город Апатиты, г. Апатиты, ул. Ленина, д. 19а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643475190003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803Ч9939000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
