44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0149100003626000065: Изготовление и поставка офисной мебели для нужд Заозерского гарнизонного военного суда
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А
Начальная (макс.) цена контракта
245 833,33 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
73 750,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:24
Окончание подачи заявок04.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (13)
1
Стол письменный
Цена за единицу
16 250,00 ₽
2
Стол приставной
Цена за единицу
11 250,00 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
13 750,00 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
13 750,00 ₽
5
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
5 000,00 ₽
6
Стол письменный
Цена за единицу
16 250,00 ₽
7
Стол приставной
Цена за единицу
16 250,00 ₽
8
Стол письменный
Цена за единицу
41 666,67 ₽
9
Стол приставной
Цена за единицу
31 666,67 ₽
10
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
13 333,33 ₽
11
Шкаф для одежды деревянный
Цена за единицу
13 333,33 ₽
12
Стол письменный
Цена за единицу
33 333,33 ₽
13
Стол письменный
Цена за единицу
20 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01491000036
- ИНН / КПП
- 5191502336 / 519001001
- Почтовый адрес
- 183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А
- Фактический адрес
- 183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ, Д. 3А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию и составу заявки.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Мурманская, г.о. ЗАТО город Заозерск, г. Заозерск, пер. Школьный
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом VII проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013212
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05491196240
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
