Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0146100004226000090: Поставка внутренних жестких дисков для нужд районных (городских) судов Липецкой области (в сфере ИКТ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Начальная (макс.) цена контракта
313 060,00 ₽
Обеспеч. заявки 3 130,60 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 62%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 10:46
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Накопитель данных внутренний
Штука ОКЕИ 796 ID 220701686
Цена за единицу 14 230,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01461000042
ИНН / КПП
4826024549 / 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Фактический адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, Первомайская ул, Д. 63А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению.doc
109 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
1875new (17).pdf
84 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ жесткие диски усд.docx
26 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта диски.docx
70 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК диски.xlsx
38 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Первомайская, д. 63А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В ходе исполнения контракта поставщик вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта в соответствии с ч.7 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании