Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0146100002726000046: Поставка служебного обмундирования для мужчин судей областного суда

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, Петра Великого пл, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
88 500,00 ₽
Приём идёт 75%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:57
Окончание подачи заявок07.09.2026 12:41
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Пиджак мужской
Штука ОКЕИ 796 ID 221568747
Цена за единицу 23 000,00 ₽
2
Галстук
Штука ОКЕИ 796 ID 221568749
Цена за единицу 1 000,00 ₽
3
Брюки
Штука ОКЕИ 796 ID 221568748
Цена за единицу 5 500,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Регистрационный номер
01461000027
ИНН / КПП
4826021080 / 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРА ВЕЛИКОГО, 5
Фактический адрес
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, Петра Великого пл, Д. 5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 398008, Липецкая обл, Липецк г, Петра Великого пл, Д. 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
23 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
23 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 Описание объекта закупки.docx
1,1 МБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 Описание объекта закупки.docx
1,1 МБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 проект контракта.docx
1,1 МБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 проект контракта.docx
1,1 МБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 НМЦК_Комплект-служебного-обмундирования--мужской.docx
32 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 НМЦК_Комплект-служебного-обмундирования--мужской.docx
32 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 5
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании