Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0145600000226000043: Проведение кадастровых работ по уточнению границ и площади земельных участков

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес187450, г. Новая Ладога, Волховскгог района, Ленинградской области
Начальная (макс.) цена контракта
60 000,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 14:04
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Проведение кадастровых работ по уточнению границ и площади земельных участков
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221261309
Цена за единицу 60 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛАДОЖСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01456000002
ИНН / КПП
4718002629 / 470201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187450, Ленинградская обл, Волховский р-н, Новая Ладога г, Карла Маркса пр-кт, Д. 21
Фактический адрес
187450, г. Новая Ладога, Волховскгог района, Ленинградской области

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
187450, г. Новая Ладога, Волховскгог района, Ленинградской области
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование НМЦК.xls
48 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
44 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
62 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ (1).docx
39 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ленинградская, м.р-н Волховский, г.п. Новоладожское, г. Новая Ладога, пр-кт Карла Маркса, д. 21
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Кредитная организация
УФК по Ленинградской области
БИК
044030098
Расчётный счёт
03232643416091044501
Корреспондентский счёт
40102810745370000098
Лицевой счёт
05453000970
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании