44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0145300025326000018: Оказание услуг по детальному обследованию заглубленного помещения подземного пространства (подвала многоквартирного дома) для оценки возможности его использования для укрытия населения, оценке защитных свойств ограждающих конструкций и разработке технических решений по приспособлению данного сооружения для защиты укрываемого населения на территории Куйвозовского сельского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188656, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, дер. Куйвози, ул. Александрова, дом 6
Начальная (макс.) цена контракта
950 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
9 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
95 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 12:17
Окончание подачи заявок02.09.2026 16:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по детальному обследованию заглубленного помещения подземного пространства (подвала многоквартирного дома) для оценки возможности его использования для укрытия населения, оценке защитных свойств ограждающих конструкций и разработке технических решений по приспособлению данного сооружения для защиты укрываемого населения на территории МО «Куйвозовское сельское поселение»
Цена за единицу
950 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ КУЙВОЗОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01453000253
- ИНН / КПП
- 4703083417 / 470301001
- Почтовый адрес
- 188656, Российская Федерация, 188656, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Куйвози д, Александрова ул, Д. 6
- Фактический адрес
- 188656, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, дер. Куйвози, ул. Александрова, дом 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 71.12.12.190 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 188656, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, дер. Куйвози, ул. Александрова, дом 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
+Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК (обследование).docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
+Приложение №1 к извещению - Описание объекта закупки (техническое задание).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
+Приложение №3 к извещению - Требование к составу заявки, инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Всеволожский, с.п. Куйвозовское
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной сфере
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03232643416124204500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 05453004370
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
