44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0145300019626000063: Услуги по сбору и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам, непригодных для повторного использования (ветки, листва, строительный мусор, автомобильные шины и т.д.), с последующей их передачей на объект размещения отходов.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес187032, 187032, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ТЕЛЬМАНА, Д. 50
Начальная (макс.) цена контракта
999 000,00 ₽
Приём идёт
53%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:38
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги по сбору и вывозу неопасных отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам
Цена за единицу
2 700,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕЛЬМАНОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ТОСНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01453000196
- ИНН / КПП
- 4716024747 / 471601001
- Почтовый адрес
- 187032, Ленинградская область, Тосненский район, Тельмановская волость, Российская Федерация, 187032, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тельмана г, Д. 50
- Фактический адрес
- 187032, 187032, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ТЕЛЬМАНА, Д. 50
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 38.11.29.000 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 187032, 187032, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г., ТЕЛЬМАНА, Д. 50
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, .docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Тосненский, г.п. Тельмановское
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки предоставляет обеспечение заявки в соответствии со ст. 44,45 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, то такой участник вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных в постановлении Правительства РФ от 10.04.2023г №579.
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Ленинградской области, г. Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03231643416481094500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 0217208110
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
