44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0145300018726000070: Выполнение работ по устройству ограждения, системы видеонаблюдения и наружного освещения территории физкультурно-оздоровительного комплекса МБУ «ЦФКиС «Заневский», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. п. Янино-1, ул. Новая, сооружение 19»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес195298, 195298, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, д.48
Начальная (макс.) цена контракта
10 997 520,00 ₽
Обеспеч. заявки
109 975,20 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
83%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:03
Окончание подачи заявок07.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Коммутатор
Цена за единицу
22 032,25 ₽
2
Тип размещения
Цена за единицу
102 055,15 ₽
3
Маршрутизатор
Цена за единицу
73 895,23 ₽
4
Выполнение работ по устройству ограждения, системы видеонаблюдения и наружного освещения территории физкультурно-оздоровительного комплекса МБУ «ЦФКиС «Заневский», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. п. Янино-1, ул. Новая, сооружение 19
Цена за единицу
9 244 920,15 ₽
5
Тип размещения
Цена за единицу
123 769,52 ₽
6
Камера видеонаблюдения
Цена за единицу
13 804,69 ₽
7
Совместимость
Цена за единицу
76 699,48 ₽
8
Источник бесперебойного питания
Цена за единицу
93 803,29 ₽
9
Тип устройства
Цена за единицу
38 445,87 ₽
10
Номинальная потребляемая мощность, Вт
Цена за единицу
29 875,80 ₽
11
Тип автоматизируемых ворот
Цена за единицу
98 801,57 ₽
12
Выполнение работ по устройству ограждения, системы видеонаблюдения и наружного освещения территории физкультурно-оздоровительного комплекса МБУ «ЦФКиС «Заневский», расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. п. Янино-1, ул. Новая, сооружение 19
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01453000187
- ИНН / КПП
- 4703083745 / 470301001
- Почтовый адрес
- 195298, Ленинградская область, Российская Федерация, 195298, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Заневка д, Д. 48
- Фактический адрес
- 195298, 195298, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, д.48
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.30.30.190 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие |
| 43.29.12.110 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений |
| 27.20.22.000 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей |
| 26.20.21.110 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) |
| 27.40.39.113 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света |
| 27.90.40.190 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 195298, 195298, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, д.48
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2.1. Приложение № 1 к обоснованию НМЦК — Сметная документация.xlsx
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2.2. Приложение № 2 к обоснованию НМЦК — Подписанные листы сметной документации.pdf
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2.4. Приложение № 4 к обоснованию НМЦК — Конъюнктурный анализ цен.xlsx
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2.3. Приложение № 3 к обоснованию НМЦК — Положительное заключение по результатам проверки сметной стоимости.pdf
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2. Приложение_№2_Обоснование_начальной_максимальной_цены_Контракта.docx
PDF
Описание объекта закупки
Открыть
1.2. Приложение № 3 к ООЗ - Ведомости объемов работ и спецификации (шифр 0326ЗСШ-ОТ-СМ3).pdf
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
3. Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Всеволожский, г.п. Заневское, гп. Янино-1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с Приложением № 4 к извещению (Проект контракта) и требованиями ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03234643416121554500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20001510111
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
