44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0145300018626000048: Поставка материалов для ремонта котельной
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес187322, 187322, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., ЛЕСНАЯ, Д.18
Начальная (макс.) цена контракта
782 558,02 ₽
Приём идёт
44%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:55
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (59)
1
В комплекте
Цена за единицу
99,67 ₽
2
Размеры (ВхШхДхТ)
Цена за единицу
918,47 ₽
3
Материал
Цена за единицу
2 696,24 ₽
4
Ширина
Цена за единицу
381,37 ₽
5
Материал жилы
Цена за единицу
302,20 ₽
6
Размеры (ВхШхДхТ)
Цена за единицу
564,50 ₽
7
Тип
Цена за единицу
61,78 ₽
8
Группа
Цена за единицу
7 401,18 ₽
9
Длина монтажной части
Цена за единицу
1 752,01 ₽
10
Тип изделия
Цена за единицу
461,10 ₽
11
Экран
Цена за единицу
193,93 ₽
12
Тип устройства
Цена за единицу
1 478,11 ₽
13
Экран
Цена за единицу
55,82 ₽
14
Элементы управления
Цена за единицу
1 565,81 ₽
15
Тип
Цена за единицу
5,15 ₽
16
Тип измеряемого давления
Цена за единицу
3 815,09 ₽
17
Материал жилы
Цена за единицу
432,55 ₽
18
Длина монтажной части
Цена за единицу
1 628,26 ₽
19
Тип
Цена за единицу
6 865,81 ₽
20
Материал жилы
Цена за единицу
112,97 ₽
21
Экран
Цена за единицу
96,83 ₽
22
Размеры (ВхШхДхТ)
Цена за единицу
950,20 ₽
23
Материал жилы
Цена за единицу
99,26 ₽
24
Тип
Цена за единицу
159,18 ₽
25
Количество полюсов
Цена за единицу
627,95 ₽
26
Тип
Цена за единицу
24 101,51 ₽
27
Тип
Цена за единицу
4,16 ₽
28
Тип
Цена за единицу
2 757,24 ₽
29
Количество в упаковке
Цена за единицу
76,72 ₽
30
Материал
Цена за единицу
27,27 ₽
31
Экран
Цена за единицу
87,23 ₽
32
Нагрузочная способность выходных контактов реле
Цена за единицу
3 089,22 ₽
33
Максимальный ток
Цена за единицу
590,90 ₽
34
Материал
Цена за единицу
57,00 ₽
35
Габариты (ВхШхГ)
Цена за единицу
174 735,22 ₽
36
Ширина
Цена за единицу
1 426,73 ₽
37
Тип
Цена за единицу
211,23 ₽
38
Размеры (ВхШхДхТ)
Цена за единицу
770,20 ₽
39
Конфигурация контактов
Цена за единицу
530,94 ₽
40
Материал жилы
Цена за единицу
79,13 ₽
41
Материал жилы
Цена за единицу
1 675,43 ₽
42
Состав
Цена за единицу
61,81 ₽
43
Тип Стационарная, силовая
Цена за единицу
1 070,38 ₽
44
Назначение
Цена за единицу
4 952,76 ₽
45
Экран
Цена за единицу
201,50 ₽
46
Тип
Цена за единицу
81,96 ₽
47
Группа
Цена за единицу
6 588,57 ₽
48
Экран
Цена за единицу
122,01 ₽
49
Цифроаналоговых преобразователя
Цена за единицу
25 125,11 ₽
50
Экран
Цена за единицу
1 523,18 ₽
51
Экран
Цена за единицу
92,91 ₽
52
Диаметр резьбы
Цена за единицу
108,14 ₽
53
Количество полюсов
Цена за единицу
387,90 ₽
54
Назначение
Цена за единицу
10 224,15 ₽
55
Назначение
Цена за единицу
3 623,79 ₽
56
Материал жилы
Цена за единицу
1 895,25 ₽
57
Тип
Цена за единицу
386,45 ₽
58
Материал
Цена за единицу
2 851,17 ₽
59
Размер (ДхШхВ)
Цена за единицу
143,22 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ СИНЯВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01453000186
- ИНН / КПП
- 4706023889 / 470601001
- Почтовый адрес
- 187322, Российская Федерация, 187322, Ленинградская обл, Кировский р-н, Синявино гп, Лесная ул, Д. 18
- Фактический адрес
- 187322, 187322, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., ЛЕСНАЯ, Д.18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.90.40.190 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 187322, 187322, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., СИНЯВИНО, УЛ., ЛЕСНАЯ, Д.18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 4 - Обоснование цены контракта.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3 - Требование к заявке и инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Кировский, г.п. Синявинское
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом 6 Проекта контракта "Обеспечение исполнения обязательств по Контракту"
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03232643416251634500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 05453002170
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
