44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0145300014626000036: Поставка дорожных знаков и товаров для безопасности дорожного движения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188679, 188679, Ленинградская область, Всеволожский район, пос.им. Морозова, ул. Спорта дом 5
Начальная (макс.) цена контракта
717 429,39 ₽
Обеспеч. заявки
7 174,29 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 15:23
Окончание подачи заявок31.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Материал
Цена за единицу
1 056,33 ₽
2
Назначение
Цена за единицу
2 968,33 ₽
3
Материал
Цена за единицу
4 713,33 ₽
4
Изображение на знаке
Цена за единицу
1 455,00 ₽
5
Материал
Цена за единицу
88,66 ₽
6
Назначение
Цена за единицу
1 074,67 ₽
7
Материал опоры
Цена за единицу
3 120,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОРОЗОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 01453000146
- ИНН / КПП
- 4703083311 / 470301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 188679, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, имени Морозова гп, Спорта ул, Д. 5
- Фактический адрес
- 188679, 188679, Ленинградская область, Всеволожский район, пос.им. Морозова, ул. Спорта дом 5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 70.22.40.000 | Знаки товарные и франшизы |
| 24.20.13.190 | Трубы круглого сечения прочие стальные |
| 25.72.14.110 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для автотранспортных средств из недрагоценных металлов |
| 23.20.13.130 | Бетоны огнеупорные |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО "РАД"
- Регион
- 188679, 188679, Ленинградская область, Всеволожский район, пос.им. Морозова, ул. Спорта дом 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прил. №4 Треб.к содерж. и сост.заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Всеволожский, г.п. Морозовское, гп. имени Морозова
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с Приложением №3 к извещению (Проект контракта) и требованиями ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03232643416121634501
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 05453202850
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
