Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0145300013126000171: Поставка контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9
Начальная (макс.) цена контракта
550 100,10 ₽
Обеспеч. заявки 5 501,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 70%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:26
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221752749
Цена за единицу 18 336,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01453000131
ИНН / КПП
4701001377 / 471501001
Почтовый адрес
187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, Российская Федерация, 187650, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Бокситогорск г, Социалистическая ул, Д. 9
Фактический адрес
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
187650, Российская Федерация, 187650, Ленинградская область, Бокситогорский район, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №3 - Обоснование НМЦК.xlsx
18 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
К прилож. №2 - Спецификация.docx
15 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 - Проект контракта.doc
168 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 - Описание объекта закупки.docx
48 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по заполнению заявки.docx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты для внесения денежных средств город.docx
12 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ленинградская, м.р-н Бокситогорский, г.п. Бокситогорское, г. Бокситогорск, ул. Заводская, д. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и положениями проекта контракта.
Кредитная организация
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург
БИК
044030098
Расчётный счёт
03232643416031014500
Корреспондентский счёт
40102810745370000098
Лицевой счёт
05453204320
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании