44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0145300006926000090: Приобретение системного блока
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес187602, 187602, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г., ПИКАЛЕВО, УЛ., РЕЧНАЯ, Д.4
Начальная (макс.) цена контракта
143 472,88 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:43
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Процессор Intel Core i3-14100 OEM или аналог
Цена за единицу
71 736,44 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПИКАЛЕВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ БОКСИТОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01453000069
- ИНН / КПП
- 4722002364 / 471501001
- Почтовый адрес
- 187602, 187602, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г., ПИКАЛЕВО, УЛ., РЕЧНАЯ, Д.4
- Фактический адрес
- 187602, 187602, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г., ПИКАЛЕВО, УЛ., РЕЧНАЯ, Д.4
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.40.190 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 187602, 187602, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г., ПИКАЛЕВО, УЛ., РЕЧНАЯ, Д.4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Инструкция по заполнению заявки в части характеристик товара.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Бокситогорский, г.п. Пикалёвское, г. Пикалево, ул. Речная
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, выданной банком, государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ", фондами содействия кредитованию, Евразийским банком развития, включенным в перечень, который устанавливается Правительством Российской Федерации, или внесением денежных средств на счет, указанный Заказчиком, в размере обеспечения исполнения контракта, предусмотренном в Извещении. Способ обеспечения исполнения контракта определяется таким участником электронного аукциона самостоятельно. Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта являются: платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая гарантия.
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г.Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03232643416031024501
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 05453D05300
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
