Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0145300006426000336: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188300, Д. 15А
Начальная (макс.) цена контракта
997 984,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 10:03
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (52)

1
43. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, бульвар Авиаторов 4. Помещение компьютерного томографа с серверной LESSAR, LS-H09KFF2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395401
Цена за единицу 4 798,00 ₽
2
26. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Лаборатория КДЛ. Mitsubishi MS-GA50VB
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395402
Цена за единицу 4 798,00 ₽
3
22. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Аптека. Lessar LS-H09KFA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395403
Цена за единицу 4 798,00 ₽
4
27. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Лаборатория КДЛ. TOSOT T24H-LF
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395404
Цена за единицу 4 798,00 ₽
5
20. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1. Серверная противошоковой операционной SHUFT SFTO/in-07HN1 24Y
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395405
Цена за единицу 4 798,00 ₽
6
50. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Акушерский корпус 3 ул. Рощинская 15-а. Офтальмологическое отделение 1 этаж Royal Clima PCI-AR22HN/OUT
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395406
Цена за единицу 4 798,00 ₽
7
14. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Экстренная операционная. Lessar LS-H09KFA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395407
Цена за единицу 4 798,00 ₽
8
35. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Корпус переливания крови. ул. Рощинская 15-б Склад МИБП TOSOT, TO9H-SNA/I
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395408
Цена за единицу 4 798,00 ₽
9
21. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Приемная гл. врача. Lessar LS-H09KFA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395409
Цена за единицу 4 798,00 ₽
10
34. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Корпус переливания крови. ул. Рощинская 15-б Склад МИБП TOSOT, TO9H-SNA/I
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395410
Цена за единицу 4 798,00 ₽
11
4. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещения Ангиограф. Mitsubishi MS-GS80VA
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395411
Цена за единицу 4 798,00 ₽
12
8. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещение ИБП компьютерного томографа. Lessar LS-H18KPA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395412
Цена за единицу 4 798,00 ₽
13
13. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Экстренная операционная. Lessar LS-H09KFA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395413
Цена за единицу 4 798,00 ₽
14
37. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, ул. Урицкого 1. Серверная IT LS-H09KPA2C
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395414
Цена за единицу 4 798,00 ₽
15
19. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1. Серверная противошоковой операционной SHUFT SFTO/in-07HN1 24Y
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395415
Цена за единицу 4 798,00 ₽
16
51. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Районная Больница П. Вырица Аптека PANASONIK CS-VW9MKD
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395416
Цена за единицу 4 798,00 ₽
17
11. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Плановая операционная. Lessar LS-H09KFA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395417
Цена за единицу 4 798,00 ₽
18
25. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Лаборатория КДЛ. TOSOT N18H-SL
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395418
Цена за единицу 4 798,00 ₽
19
38. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, ул. Урицкого 1. Кабинет LS-H09KPA2C
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395419
Цена за единицу 4 798,00 ₽
20
2. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещения компьютерного томографа (2). Mitsubishi MSZ-GE60VA
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395420
Цена за единицу 4 798,00 ₽
21
10. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Плановая операционная. Lessar LS-H09KFA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395421
Цена за единицу 4 798,00 ₽
22
39. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, ул. Урицкого 1. Лаборатория WISNOW TAC24CHSA/XA61
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395422
Цена за единицу 4 798,00 ₽
23
40. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, бульвар Авиаторов 4. Серверная связи IGC, RAS-09AX/RAS-09AX
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395423
Цена за единицу 4 798,00 ₽
24
29. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Помещения компьютерного томографа 3 этаж. DAX DTS2HH5
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395424
Цена за единицу 4 798,00 ₽
25
36. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, ул. Урицкого 1. Серверная IT LS-H09KPA2C
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395425
Цена за единицу 4 798,00 ₽
26
49. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Акушерский корпус 3 ул. Рощинская 15-а. Офтальмологическое отделение 1 этаж Royal Clima PCI-AR22HN/OUT
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395426
Цена за единицу 4 798,00 ₽
27
24. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Аптека. Lessar LS-H09KFA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395427
Цена за единицу 4 798,00 ₽
28
1. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещения компьютерного томографа (2). Mitsubishi MSZ-GE60VA
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395428
Цена за единицу 4 798,00 ₽
29
28. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Лаборатория КДЛ. Lessar LS-H12KRF2A
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395429
Цена за единицу 4 798,00 ₽
30
31. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Актовый зал. Lessar LS-H12KFE2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395430
Цена за единицу 4 798,00 ₽
31
30. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Помещения компьютерного томографа 3 этаж. WISNOW TAC-24CHSA
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395431
Цена за единицу 4 798,00 ₽
32
41. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, бульвар Авиаторов 4. Помещение компьютерного томографа с серверной LESSAR, LS-H09KFF2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395432
Цена за единицу 4 798,00 ₽
33
33. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Корпус переливания крови. ул. Рощинская 15-б Склад МИБП Lessar LS-H118KPA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395433
Цена за единицу 4 798,00 ₽
34
9. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Плановая операционная. Lessar LS-H09KFA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395434
Цена за единицу 4 798,00 ₽
35
12. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Экстренная операционная. Lessar LS-H09KFA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395435
Цена за единицу 4 798,00 ₽
36
52. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Женская консультация Авиатриссы Зверевой 11. Помещение хранения медикаментов LESSAR, LS-H189KFF2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395436
Цена за единицу 4 798,00 ₽
37
3. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещения компьютерного томографа (2). Lessar LS-H12KPA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395437
Цена за единицу 4 798,00 ₽
38
23. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Аптека. Lessar LS-H09KFA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395438
Цена за единицу 4 798,00 ₽
39
6. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещения Ангиограф. Mitsubishi MS-GS25VA
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395439
Цена за единицу 4 798,00 ₽
40
44.Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, бульвар Авиаторов 4. Помещение компьютерного томографа с сервернойLESSAR, LS-H09KFF2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395440
Цена за единицу 4 798,00 ₽
41
46. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Акушерский корпус 3 этаж ул. Рощинская15-а. Травма 2 ROLAND FU-07HSS010/N4
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395441
Цена за единицу 4 798,00 ₽
42
32. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Методический кабинет Lessar LS-H12KFE2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395442
Цена за единицу 4 798,00 ₽
43
42. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, бульвар Авиаторов 4. Помещение компьютерного томографа с серверной LESSAR, LS-H09KFF2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395443
Цена за единицу 4 798,00 ₽
44
15. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Серверная IT. Lessar LS-H09KFA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395444
Цена за единицу 4 798,00 ₽
45
7. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещения Ангиограф. Mitsubishi MS-GS25VA
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395445
Цена за единицу 4 798,00 ₽
46
45. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Акушерский корпус 3 этаж ул. Рощинская15-а. Помещение хранения крови и ее компонентов LESSAR, LS-H12KPA2
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395446
Цена за единицу 4 798,00 ₽
47
16. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Травматологическое отделение, палаты. NcoClima.N9-HAX07R
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395447
Цена за единицу 4 798,00 ₽
48
48. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Акушерский корпус 3 ул. Рощинская 15-а. Офтальмологическое отделение 1 этаж Royal Clima PCI-AR28HN/OUT
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395448
Цена за единицу 4 798,00 ₽
49
5. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещения Ангиограф. Mitsubishi MS-GS80VA
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395449
Цена за единицу 4 798,00 ₽
50
47. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Акушерский корпус 3 этаж ул. Рощинская15-а. Травма 2 ROLAND FU-07HSS010/N4
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395450
Цена за единицу 4 798,00 ₽
51
18. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Ординаторская урологического отделения. QUATTRO CLIMA, QV-BEO7WB
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395451
Цена за единицу 4 798,00 ₽
52
17. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Травматологическое отделение, палаты. CANDY, ФС-07HTA03/R2-1N
Месяц ОКЕИ 362 ID 221395452
Цена за единицу 4 798,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
01453000064
ИНН / КПП
4705013260 / 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Фактический адрес
188300, Д. 15А

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
188300, Д. 15А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
приложение 2 обоснование НМЦК.xlsx
38 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
приложение 3 Проект контракта (3).docx
59 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки.docx
42 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4 требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
25 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ленинградская, м.о. Гатчинский, г. Гатчина
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение настоящего Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
Кредитная организация
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург
БИК
044030098
Расчётный счёт
03224643410000004500
Корреспондентский счёт
40102810745370000098
Лицевой счёт
20083986073
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании