44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0145300006426000335: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Имипенем+Циластатин, Альбумин человека, Магния сульфат, Метронидазол, Умифеновир, Кеторолак, Парацетамол, Цефоперазон+Сульбактам
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188300, Д. 15А
Начальная (макс.) цена контракта
925 774,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
92 577,40 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 09:35
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 01453000064
- ИНН / КПП
- 4705013260 / 470501001
- Почтовый адрес
- 188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
- Фактический адрес
- 188300, Д. 15А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 188300, Д. 15А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
2. Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта_ (2).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Приложение 4 Требования_к_содержанию_составу_заявки лекарства 2026 июль.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
1.1.Приложение №3 к ООЗ - Декларация об отсутствии.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.о. Гатчинский, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 15а к. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03224643410000004500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 20083986073
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
