Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0145200002126000036: Оказание услуг по информационному освещению деятельности Законодательного собрания Ленинградской области в региональном периодическом средстве массовой информации

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес191124, 191124, 78, ПР-КТ, СУВОРОВСКИЙ, Д. 67, ЛИТЕРА А
Начальная (макс.) цена контракта
500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 50 000,00 ₽
Приём идёт 80%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:57
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по информационному освещению деятельности Законодательного собрания Ленинградской области в региональном периодическом средстве массовой информации
Квадратный сантиметр ОКЕИ 051 ID 221636759
Цена за единицу 50,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01452000021
ИНН / КПП
7825678417 / 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, ДОМ 67
Фактический адрес
191124, 191124, 78, ПР-КТ, СУВОРОВСКИЙ, Д. 67, ЛИТЕРА А

Коды ОКПД2

КодНаименование
63.91.11.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
191124, 191124, 78, ПР-КТ, СУВОРОВСКИЙ, Д. 67, ЛИТЕРА А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2.xls
35 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3.doc
128 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1.doc
49 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4.doc
36 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, пл. Растрелли, д. 2 стр. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению установлены в разделе государственного контракта "Обеспечение исполнения контракта" в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург
БИК
044030098
Расчётный счёт
03222643410000004500
Корреспондентский счёт
40102810745370000098
Лицевой счёт
06168960001
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании