Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0145200000426001281: Поставка сертификатов технической поддержки, лицензий и неисключительных прав на использование программного обеспечения для средств защиты информации, функционирующих в подсистеме обеспечения информационной безопасности Территориально-распределенной автоматизированной информационно-управляющей системы «Система - 112 Ленинградской области» (далее – ПОИБ ТР АИУС «Система - 112 ЛО») ГКУ ЛО «РМЦ» по требованиям безопасности информации

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Начальная (макс.) цена контракта
6 413 687,00 ₽
Обеспеч. заявки 64 136,87 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:23
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (17)

1
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet TIAS 1000 3.x на срок 1 год, уровень – Расширенный (HC-240-TIAS 1000-3.X-T-G1);
Штука ОКЕИ 796 ID 221738507
Цена за единицу 387 875,00 ₽
2
Сертификат на техническую поддержку АПМДЗ «Соболь 3.0» PCI- Express на срок 1 год;
Штука ОКЕИ 796 ID 221738508
Цена за единицу 32 999,40 ₽
3
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS1000 3.x на срок 1 год, уровень – Расширенный (HC-200-IDS1000-3.X-T-G1);
Штука ОКЕИ 796 ID 221738509
Цена за единицу 235 625,00 ₽
4
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221738510
Цена за единицу 1 990,60 ₽
5
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221738511
Цена за единицу 90 000,00 ₽
6
Сертификат активации сервиса обновления экспертных данных ViPNet TIAS 1000 на срок 1 год (HC-240-TIAS 1000-SUB1Y);
Штука ОКЕИ 796 ID 221738512
Цена за единицу 309 500,00 ₽
7
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221738513
Цена за единицу 8 810,00 ₽
8
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень – Расширенный (THC-119-1000-4.X-G1);
Штука ОКЕИ 796 ID 221738514
Цена за единицу 154 750,00 ₽
9
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221738515
Цена за единицу 93 693,60 ₽
10
Сертификат на техническую поддержку Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН, МЭ) на срок 1 год;
Штука ОКЕИ 796 ID 221738516
Цена за единицу 5 550,00 ₽
11
Сертификат на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe на срок 1 год;
Штука ОКЕИ 796 ID 221738517
Цена за единицу 3 454,00 ₽
12
Сертификат на техническую поддержку сервера безопасности Dallas Lock 8.0-К на срок 1 год;
Штука ОКЕИ 796 ID 221738518
Цена за единицу 500,00 ₽
13
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS1000 3.x на срок 1 год (HC-200-IDS1000-3.X-SUB1Y);
Штука ОКЕИ 796 ID 221738519
Цена за единицу 188 500,00 ₽
14
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 5 for Linux (КС3) на срок 1 год, уровень – Совместная расширенная;
Штука ОКЕИ 796 ID 221738520
Цена за единицу 2 070,00 ₽
15
Сертификат на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe на срок 1 год, 1 комплектов СЗИ (до 10)
Штука ОКЕИ 796 ID 221738521
Цена за единицу 3 454,00 ₽
16
Сертификат на техническую поддержку АПМДЗ «Соболь 4.0» PCI- Express на срок 1 год;
Штука ОКЕИ 796 ID 221738522
Цена за единицу 9 720,00 ₽
17
Программное обеспечение
Штука ОКЕИ 796 ID 221738523
Цена за единицу 6 700,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01452000004
ИНН / КПП
7842434812 / 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург г, Смольного ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Фактический адрес
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Коды ОКПД2

КодНаименование
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 - Обоснование НМЦК.rtf
230 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3 - Проект контракта.rtf
720 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 - Описание объекта закупки.rtf
1005 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЭА-948-26 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
27 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ленинградская, м.р-н Кировский, г.п. Кировское, г. Кировск, ул. Магистральная, д. 48г
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со статьей 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и положениями проекта контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург
БИК
044030098
Расчётный счёт
03222643410000004500
Корреспондентский счёт
40102810745370000098
Лицевой счёт
061J2972010
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании