Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0145100002426000035: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. Большая Гражданская, д. 5

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 191311, Санкт-Петербург г, Смольного ул, Д.3
Начальная (макс.) цена контракта
1 008 700,00 ₽
Обеспеч. заявки 10 087,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 37%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 09:38
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:30
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы выполняются в полном объеме и в соответствии с техническим заданием и сметой (приложения № 1,2 к контракту)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221695370
Цена за единицу 1 008 700,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01451000024
ИНН / КПП
7815027624 / 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, ул. Блохина, д.8 ,литера "А"
Фактический адрес
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург г, Смольного ул, Д.3

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург г, Смольного ул, Д.3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Прил 3 Требование к составу заявки - ремонт Кингисепп .docx
38 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Прил 1 Описание объекта закупки - ремонт Кингисепп .docx
60 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Прил 4 Проект контракта ремонт Кингисепп .docx
113 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ЛСР на кап.ремонт помещений по адресу: г. Кингисепп, ул. Больш. Гражданская, д.5.xlsx
130 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Прил 2 Обоснование НМЦК - ремонт Кингисепп .docx
37 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ленинградская, м.р-н Кингисеппский, г.п. Кингисеппское, г. Кингисепп, ул. Большая Гражданская, д. 5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 Закона № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании