Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0144300022226000003: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги и автомобильной стоянки в с. Андросово Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 307170, Курская обл, Железногорский р-н, Андросово с.
Начальная (макс.) цена контракта
6 160 262,88 ₽
Обеспеч. заявки 61 602,63 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 42%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:49
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
В соответствии с описанием объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221880324
Цена за единицу 6 160 262,88 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРОСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01443000222
ИНН / КПП
4606001000 / 463301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307170, Курская обл, Железногорский р-н, Андросово с.
Фактический адрес
Российская Федерация, 307170, Курская обл, Железногорский р-н, Андросово с.

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 307170, Курская обл, Железногорский р-н, Андросово с.
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования аукцион.docx
47 КБ02.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
ЛСР с. Андросово ул. Приовражная дорога - по Методике 2020 (РИМ).xlsx
52 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
26 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
81 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
19 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курская, м.р-н Железногорский, с.п. Андросовский сельсовет, с. Андросово
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Информация о порядке внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств указана в разделе 7 и 8 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»
Кредитная организация
ОКЦ № 3 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ, г Курск
БИК
013807906
Расчётный счёт
03232643386104044400
Корреспондентский счёт
40102810545370000038
Лицевой счёт
05443007540
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании