Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0144300014426000006: Приобретение оборудования по оснащению новых созданных мест в муниципальных общеобразовательных организациях средствами обучения и воспитания (спортивный инвентарь)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 307200, Курская обл, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Октябрьская ул, ВЛД. 134
Начальная (макс.) цена контракта
121 033,85 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 6 051,69 ₽
Приём идёт 89%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 12:10
Окончание подачи заявок07.09.2026 17:37
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Шкаф для одежды деревянный
Штука ОКЕИ 796 ID 221589618
Цена за единицу 14 803,56 ₽
2
Набор для игры в шашки
Набор ОКЕИ 704 ID 221589619
Цена за единицу 1 265,07 ₽
3
Предназначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221589620
Цена за единицу 1 666,56 ₽
4
Табло электронное спортивное
Штука ОКЕИ 796 ID 221589621
Цена за единицу 91 913,03 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01443000144
ИНН / КПП
4617004683 / 461701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307200, Курская обл, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Октябрьская ул, ВЛД. 134
Фактический адрес
Российская Федерация, 307200, Курская обл, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Октябрьская ул, ВЛД. 134

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 307200, Курская обл, Октябрьский р-н, Прямицыно пгт, Октябрьская ул, ВЛД. 134
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию составу заявки на участие.doc
225 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание.docx
46 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта (22).docx
81 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК (17).docx
64 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курская, м.р-н Октябрьский, с.п. Дьяконовский сельсовет, с. Дьяконово, ул. Победы, двлд. 63
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Предоставляется участником закупки до заключения контракта в порядке требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Информация о порядке и условиях предоставления указана в разделе 7 и 8 файла «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению» и в разделе обеспечение исполнения контракта файла «Проект контракта»
Кредитная организация
ОКЦ № 3 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ, г Курск
БИК
013807906
Расчётный счёт
03232643386280004400
Корреспондентский счёт
40102810545370000038
Лицевой счёт
05443017540
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании