Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0144300008526000003: Отсыпка щебеночно-песчаной смесью участка дороги по д. Суходол

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 307106, Курская обл, Фатежский р-н, Солдатское с.
Начальная (макс.) цена контракта
1 739 961,10 ₽
Обеспеч. заявки 17 399,61 ₽
Обеспеч. контракта 86 998,06 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 10:28
Окончание подачи заявок01.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Отсыпка щебеночно-песчаной смесью участка дороги по д. Суходол
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221267383
Цена за единицу 1 739 961,10 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛДАТСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01443000085
ИНН / КПП
4625001502 / 462501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307106, Курская обл, Фатежский р-н, Солдатское с.
Фактический адрес
Российская Федерация, 307106, Курская обл, Фатежский р-н, Солдатское с.

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО "РАД"
Регион
Российская Федерация, 307106, Курская обл, Фатежский р-н, Солдатское с.
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
!Проект контракта.docx
66 КБ25.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
50 КБ21.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.rar
33 КБ21.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.doc
95 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Курская, м.р-н Фатежский, с.п. Солдатский сельсовет, д. Суходол
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Информация о порядке внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на закупку указана в разделе 7 и 8 «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению»
Кредитная организация
ОКЦ № 3 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ, г Курск
БИК
013807906
Расчётный счёт
03232643386444684400
Корреспондентский счёт
40102810545370000038
Лицевой счёт
05443022860
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании