Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0142200001326017114: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СОКБ №2 на 2027 год (ИФА Dxi) 7

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
535 536,00 ₽
Приём идёт 14%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:41
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221990603
Цена за единицу 7 438,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК ИФА Dxi 7.xlsx
18 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Типовой контракт ИМН (нетиповые)- заполнено ГУОТ.docx
53 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
14 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ОБОСНОВАНИЕ НЕОБХОДИМОСТИ УКАЗАНИЯ ДОП.ТРЕБОВАНИЯ.docx
10 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТЗ МЕДРАСХОДКА КТРУ.docx
22 КБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24812738.docx
219 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ул. Чапаевская, д. 165
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.003.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании