44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0142200001326017073: Выполнение работ по оборудованию подъездов многоквартирных домов пандусами и подъемными механизмами
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Начальная (макс.) цена контракта
21 136 686,30 ₽
Обеспеч. заявки
105 683,43 ₽
Обеспеч. контракта
6 341 005,89 ₽
Приём идёт
29%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:55
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (14)
1
Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Есенина, д. 4, п. 5
Цена за единицу
3 083 374,75 ₽
2
Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, б-р Татищева, д.1, п.5( наружний)
Цена за единицу
1 335 330,19 ₽
3
Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, б-р Татищева, д. 1, п. 5 (внутренний подъемный механизм)
Цена за единицу
1 544 558,86 ₽
4
Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, Южное шоссе, д. 67, п.4
Цена за единицу
1 619 840,25 ₽
5
Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Юбилейная, д.41, п.5
Цена за единицу
1 245 536,55 ₽
6
Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, б-р Туполева, д.13, п.7
Цена за единицу
2 643 679,35 ₽
7
Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Никонова, д.10, п.3
Цена за единицу
972 135,89 ₽
8
Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, пр-т Ленинский, д.24, п.11
Цена за единицу
1 595 100,59 ₽
9
Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Ворошилова, д.30, п.1
Цена за единицу
1 333 974,11 ₽
10
Оборудование подъездов многоквартирных домов подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Ворошилова, д.30, п.1
Цена за единицу
1 329 564,88 ₽
11
Оборудование подъездов многоквартирных домов пандусами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, Южное шоссе, д.67, п.4
Цена за единицу
361 588,13 ₽
12
Оборудование подъездов многоквартирных домов пандусами и подъемными механизмами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Тополиная, д. 56, п. 3
Цена за единицу
2 451 038,04 ₽
13
Оборудование подъездов многоквартирных домов пандусами по адресу: Самарская обл., г. Тольятти, Майский проезд, д. 62, п. 1
Цена за единицу
1 262 092,73 ₽
14
Оборудование входной площадки подъезда многоквартирного дома пандусом для доступа МГН колясочников (ул.Юбилейная, 41)
Цена за единицу
358 871,98 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01422000013
- ИНН / КПП
- 6315909640 / 631601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.29.19.110 | Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание |
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная карта электронного аукциона24815189.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Самарская, г.о. Тольятти
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями извещения
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ САМАРА БАНКА РОССИИ//УФК по Самарской области г Самара
- БИК
- 013601205
- Расчётный счёт
- 03232643367400004200
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000036
- Лицевой счёт
- 059200000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
