44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0142200001326017058: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Начальная (макс.) цена контракта
1 478 826,00 ₽
Обеспеч. заявки
7 394,13 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
41%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:33
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Цена за единицу
8 303,00 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
Цена за единицу
22 800,00 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Цена за единицу
4 750,00 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Цена за единицу
33 032,00 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Цена за единицу
23 750,00 ₽
6
Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент
Цена за единицу
7 443,00 ₽
7
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
Цена за единицу
15 396,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01422000013
- ИНН / КПП
- 6315909640 / 631601001
- Почтовый адрес
- 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
ОБОСНОВАНИЕ НЕОБХОДИМОСТИ УКАЗАНИЯ ДОП.ТРЕБОВАНИЯ.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Информационная карта электронного аукциона24807969.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, б-р Татищева, д. 24
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- В соответствии с требованиями извещения
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
- БИК
- 013601205
- Расчётный счёт
- 03224643360000004200
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000036
- Лицевой счёт
- 612.01.275.0
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
