Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0142200001326017045: Поставка средств дезинфицирующих для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская стоматологическая поликлиника № 3" в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Начальная (макс.) цена контракта
745 870,00 ₽
Приём идёт 27%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 13:16
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Тип средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221874876
Цена за единицу 350,00 ₽
2
Тип средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221874877
Цена за единицу 700,00 ₽
3
Тип средства:
Штука ОКЕИ 796 ID 221874878
Цена за единицу 490,00 ₽
4
тип средства
Штука ОКЕИ 796 ID 221874879
Цена за единицу 610,00 ₽
5
Тип средства:
Штука ОКЕИ 796 ID 221874880
Цена за единицу 4 500,00 ₽
6
Тип средства: готовый раствор
Штука ОКЕИ 796 ID 221874881
Цена за единицу 600,00 ₽
7
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221874882
Цена за единицу 1 350,00 ₽
8
Тип средства:
Штука ОКЕИ 796 ID 221874883
Цена за единицу 750,00 ₽
9
Тип средства:
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221874884
Цена за единицу 200,00 ₽
10
Тип средства
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221874885
Цена за единицу 1 250,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК дезы.xls
36 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта.docx
59 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (нетиповое).docx
26 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24809205.docx
219 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТЗ 26г.doc
50 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.225.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании