Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0142200001326017038: Поставка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ СО ''Кинельская ЦРБ''

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
592 590,00 ₽
Приём идёт 42%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 12:01
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221858195
Цена за единицу 24 752,00 ₽
2
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221858196
Цена за единицу 9 050,00 ₽
3
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221858197
Цена за единицу 3 207,00 ₽
4
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221858198
Цена за единицу 7 491,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК .xls
46 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Типовой контракт ИМН (нетиповые)- заполнено ГУОТ.docx
53 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
15 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ОБОСНОВАНИЕ НЕОБХОДИМОСТИ УКАЗАНИЯ ДОП.ТРЕБОВАНИЯ.docx
12 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТЗ МЕДРАСХОДКА КТРУ.docx
22 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24807239.docx
221 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Самарская, г.о. Кинель
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.243.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании