Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0142200001326017005: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной и организационной техники, заправке и восстановлению картриджей для оргтехники для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Новокуйбышевская стоматологическая поликлиника»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
52 000,00 ₽
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:36
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221825924
Цена за единицу 280,00 ₽
2
Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221825925
Цена за единицу 48 800,00 ₽
3
Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221825926
Цена за единицу 500,00 ₽
4
Описание объекта закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221825927
Цена за единицу 3 500,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01422000013
ИНН / КПП
6315909640 / 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Фактический адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Коды ОКПД2

КодНаименование
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК КАРТРИЖДЫ.xls
62 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
ТИПОВОЙ КОНТРАКТ РЕМОНТ ВТ ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ (ВЕРОЯТНОСТНЫЙ).docx
46 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
14 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта электронного аукциона24807299.docx
219 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 1 к ТЗ.doc
45 КБ01.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
ПРИЛОЖЕНИЕ №2...xlsx
14 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ТЗ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО РЕМОНТУ ВТ С ЗАП-КОЙ И ВОССТ. КАРТРИДЖЕЙ (ВЕРОЯТНОСТНЫЙ).docx
24 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями извещения
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара
БИК
013601205
Расчётный счёт
03224643360000004200
Корреспондентский счёт
40102810545370000036
Лицевой счёт
612.01.228.0
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании